Рожденные 4 или 31 числа + рожденные в апреле
Не любите говорить по телефону?
Нужен ответ прямо сейчас?
655555555555555555555555

Рожденные 4 или 31 числа + рожденные в апреле

2016-03-14 02:49:45
Автор заметки: Дмитрий
0 комментария

Рожденные 4 или 31 числа + рожденные в апреле

 

Если Вы рождены 4 или 31 числа, а также в апреле, то ниже вы прочитаете и найдете много интересного о себе, о своих скрытых резервах и потенциале. Эта информация поможет глубже понять свои сильные стороны и увидеть отрицательные черты характера, над которыми следует работать.

Если 3 число рождения это женская энергия, то 4 или 31 (что в сумме также 4=31=3+1) соответствует мужской энергии огня, власти и правления на Земле.

Число рождения 4 или 31 это характер человека, с которым он родился. Даже ребёнок в процессе взросления и воспитания уже будет проявлять качества этого числа. И эти знания помогут лучше понять человека в целом.

Если человек рожден в апреле, то это больше связь с интуицией, ангелами. И чем больше будет положительных характеристик этого числа, тем больше развита интуиция Ваша, тем чаще могут приходить идеи, вдохновение. Главное научиться слушать и действовать.

Люди, рожденные 4 числа, решительно прокладывают свой путь к вершинам в социуме. Для них открываются большие возможности. Они наделены работоспособностью, ответственностью, стремлением во всём себя упорядочить и подчинить своему влиянию. Они умеют выстроить людей, дать задания, спросить с них результат. Обладают природными хозяйскими и организаторскими способностями.

Характеристику по дате рождения для мужчин можно дополнить непоколебимой верой в успех, решительностью. В сложной ситуации такие мужчины не поддадутся панике и найдут оптимальный выход, с радостью подставив надёжное плечо. Они целеустремленные и знают, как добиться успеха, используя логику.

рожденные 4 или 31 числа + рожденные в апреле

Характеристика для женщин по дате рождения

Женщины, рождённые 4 числа, комфортно себя ощущают в кругу мужчин. Часто их внешность, стиль и повадки выдают излишнюю мужественность, настойчивость, грубость. Необходимо осознать это и воспитывать в себе женские черты, характерные 3 числу.

Задача женщины – стать более мягкой, свободной, женственной, а лидерство доверить мужчине.

Мужчина, рожденный 4 числа это огонь.

Огонь дарит тепло – он не должен обжигать!

Сила внутренней энергии огня способна подарить тепло окружающим, не важно – это семья или случайный прохожий. Важно понять принцип равенства между людьми, ведь каждый человек – индивидуальность с Божественной душой.

Старайтесь работать на благо и процветания всех людей на Земле. Помните о том, что нужно не только брать, но и отдавать.

Уважайте и искренне научитесь принимать людей такими, какие они есть. Уберите осуждение и гнев. Справедливая строгость, любовь и щедрость – вот в чём Ваша истинная власть.

Будьте честны перед собой. Осознайте чётко свой путь в жизни, и тогда процветание и деньги придут к Вам навсегда.

Негативные проявления людей, рожденных 4 или 31 числа, выражаются в излишнем контроле над жизнью, над близкими людьми, навязывание своих правил, деспотизме, жестоком обращении с подчиненными и слабыми людьми.

Человек теряет свободу и право выбора, поддается путам денег и власти. Дети таких родителей могут стать преступниками, бунтарями. Нежелание брать ответственность, страх потери, скупость и черствость приводят к разрыву между духовными и материальными ценностями. Отсюда также появляются проблемы в отношениях с отцом и мужчинами.

Научитесь давать свободу окружающим и семье. Развивайтесь духовно. Перестаньте командовать и навязывать свою точку зрения. Развивайте интуицию и умение слушать голос своего сердца.

Если говорить о выборе рода деятельности, то кроме бизнеса, политики и управленцев люди, рожденные 4 числа, могут быть полезными в сфере финансов, хозяйственной деятельности. Им также подходят мужские профессии, например, грузчики, механики, сантехники.

Людям, рожденным 4 числа, дана власть от Бога.

И если Вы научитесь ее использовать во имя добра, править с любовью, честно и справедливо, то Вам будут открыты новые горизонты и дана поддержка высших сил.

Научитесь искренне благодарить за все то, что уже имеете, радоваться малому. Развивайтесь духовно и слушайте голос своего сердца.


 

Хотите узнать больше и найти свое предназначение?

Смотрите это короткое видео прямо сейчас и через 14 минут Вы раскроете Тайну Вашего Предназначения по Дате Рождения:

https://portaluspeha.com/goto/kak-najti-svoe-prednaznachenie-videourok/


>> Читать: Люди, рождённые 1 числа

>> Читать: Люди, рождённые 2 числа

Источник: книга Н. Ладини «Диагностика Предназначения и Коррекция Судьбы,» 2012 год.

Рожденные 4 числа, рожденные 31 числа, рожденные в апреле, характеристика по дате рождения.

Комментарии закрыты.