Что Нас Ждет В Феврале или Где Ловить Удачу В Доме
Не любите говорить по телефону?
Нужен ответ прямо сейчас?
655555555555555555555555

Что Нас Ждет В Феврале или Где Ловить Удачу В Доме

2015-02-03 15:40:31
Автор заметки: Дмитрий Воронов
0 комментария

Что Нас Ждет В Феврале или Где Ловить Удачу В Доме

Наступает год Синей Деревянной Козы — время новых перемен!

Следуя древнему учению фэн-шуй, мы узнаем, как в новом 2015 году впустить в дом энергию счастья.

Согласно прогнозу фэн-шуй 2015 год будет сильно отличаться от предшествующего года. Не бойтесь ломать стереотипы, будьте открыты переменам! В то же время год потребует от нас умения выстраивать отношения, способности идти на компромисс, выстраивать конструктивный диалог.

С точки зрения фэн-шуй в этом году самым проблемным будет сектор запада, поэтому в 2015 году путешествия в этом направлении не всегда будут удачны. Старайтесь ничего не строить в западной части вашего  участка, откажитесь от ремонта в западной комнате. Если ремонт все-таки необходим, лучше начать его с северного сектора, затем перейти в западный, а закончить любым другим.

Февраль 2015 года обещает быть успешным для людей творческих, а так же связанных с творчеством, детьми, ростом и развитием. Особенно это касается тех, кто не пасует перед трудностями и не смотря ни на что идет вперед.

Месяц требует от нас умения буквально «прорастать сквозь трудности»! Для тех, кто будет развивать в себе эту способность, февраль- месяц больших свершений!!!

С 4 февраля по 6 марта наиболее благоприятные звезды фэн-шуй расположились на юге, севере и северо-востоке.

Расположите свой рабочий стол, кровать в северо-восточной части дома или комнаты и весь месяц вам будет сопутствовать удача во всех начинаниях, особенно в личных отношениях и финансах.

У вас есть отличный шанс наладить свои финансовые вопросы, если входная дверь в дом располагается в северо-восточной части дома.

Расположите кровать на востоке, если хотите  мира и согласия в семье, продвижение по службе, гармонию в душе. Так же, если вы одиноки и мечтаете встретить свою вторую половину, побольше активничайте и проводите времени в восточном секторе вашего дома.

В юго-западной части дома будут находиться звезды, отвечающие за  будущее процветание, реализацию долгосрочных проектов, финансовый успех, карьерный взлет, благосклонность начальства.

Отлично, если на юго-западе расположена входная дверь в дом, тогда энергии процветания будут буквально стучаться к вам в дом! Если нет, то вы можете задействовать этот сектор, расположив там кровать или рабочий стол.

Наиболее неблагоприятная звезда банкротств, разрушений и ссор в течение февраля находится в центре дома. Для ее ослабления расположите в центре дома металлические символы- статуэтки, монеты, металлические аксессуары. Чтобы не потревожить негативные энергии, не делайте в центральной части дома ремонт на протяжении месяца.

Не ломайте и не сверлите стены, не вбивайте гвозди, и сектор не принесет вам никакого вреда. Побелка и покраска, поклейка обоев по фэн-шуй не считаются ремонтом и не тревожат неблагоприятную звезду.

Что же несет нам неделя?

Первые четыре дня недели с 2 по 5 февраля несут успех и хорошие перспективы для реализации задуманного.

Понедельник- 2 февраля.

Это самый благоприятный и позитивный день недели, который подходит для любых дел, от которых ожидается положительный результат –  открытие бизнеса, переезд, начало строительства, путешествия, свадьба, начало или запуск нового проекта.

Вторник- 3 февраля.

В этот день хорошо что-то получать — вознаграждение, признание. Так же подходит для начала новых дел. Отличный день для налаживания отношений: если вы хотите с кем-то мягко расстаться или же наоборот, начать новые отношения, партнерство. День подходит для инвестиций, вложения в проекты, недвижимость.

Среда — 4 февраля.

Подходит для продолжения дел, начатых ранее.

Четверг – 5 февраля.

День, подходящий для начало новых дел и реализации важных проектов. Но не стоит в этот день выяснять отношения.

Пятница — 6 февраля.

Этот день подходит больше для отдыха. Чем для работы. Не планируйте на пятницу важных дел. В этот день возможны нарушения планов, ошибки, препятствия, не стоит решать срочные вопросы, а так же проекты, с четкими сроками, скорее всего вы в них не уложитесь. Не начинайте путешествий и не решайте вопросы с недвижимостью. В этот день большая вероятность допустить много ошибок. Перенесите лучше важные дела на следующий день.

Суббота – 7 февраля.

Хороший день для начала нового:  строительства, начало новой работы, нового проекта. Не подходит для перестановок в вашем доме по фэн-шуй.

Воскресенье – 8 февраля.

Этот день как нельзя лучше подходит для очищения. В этот день лучше всего очищать дом и избавляться от того, что уже не нужно. Это период устранения от грязи ментальной и физической, очищения нашего тела и мыслей. Успешно пройдет разгрузочный день, медитации прощения, отпускания. Время, когда мы готовим чистое пространство для новых, успешных возможностей следующей недели!

Счастья, любви и процветания Вам и Вашему Дому!


Марина Тафийчук — консультант фэн-шуй, астролог, психолог, тренер.

9, 12 и 17 февраля примите участие в серии Бесплатных вебинаров:

«Как Создать Из Вашего Дома Магнит Удачи».

Регистрация в ранний список участников:

https://portaluspeha.com/goto/sekrety-fen-shuj-seriya-vebinarov/

Комментарии закрыты.