Прогноз дня и гороскоп на сегодня 25 апреля 2016 года
Не любите говорить по телефону?
Нужен ответ прямо сейчас?
655555555555555555555555

Прогноз дня и гороскоп на сегодня 25 апреля 2016 года

2016-04-25 01:04:10
Автор заметки: Дмитрий
0 комментария

Прогноз дня и гороскоп на сегодня 25 апреля 2016 года

День достаточно плодотворный.

Вы зарядились положительной энергией, и в наступивший день вошли с удвоенными силами.

Сегодня все намеченные дела легко начинаются и завершаются. Сил хватит на многое. План будет не только выполнен, но и перевыполнен.

Важно: не воевать с Миром!

Энергию дня направить в мирное русло. Уходите от возникающих споров дня, отложите их на потом, так как сгладить их не получиться. Сегодня дипломатия не поможет.

Помните: энергичность дня увеличивает как отрицательные эмоции, так и положительные в равной степени, и люди будут вести себя крайне нестабильно.

Страхи могут выползти из потаенных мест души и заполнить все мысли. Нельзя поддаваться паническим настроениям!

Кстати: страхам нельзя поддаваться никому и никогда, независимо от прогноза дня, гороскопа или характеристики личности.

Как бороться со страхом?

Попробуйте посмотреть на отдельно взятый страх без эмоций, настройте себя, как на наблюдателя со стороны.

Констатируйте: страх есть – вот он. Далее найдите причину его возникновения и способ не бояться той проблемы, из-за которой страх возник. Как только найдете инструмент борьбы с проблемой – страх   развеется, как дым.

Воспоминание о страхе, безусловно, останется, но, Вы обязательно внутренне успокоитесь. Если же проблема неразрешима, с Вашей точки зрения, то можно над ней просто посмеяться.

Смех – лучший лекарь против страха.

Вместе с тем, это день получения знаний через общение. Вы слышите информацию – происходит озарение – идеи начинают фонтанировать. Вы готовы их воплотить в жизнь прямо сейчас, ведь Вы – победитель! Но не спешите, хорошо обдумайте свои действия. Спешка важна лишь при некоторых стечениях обстоятельств…

Поездки, быстрые передвижения в приоритете. А если Вы выберете в этот день лень и пассивность, Вам захочется приложить руки к уборке, починке-переделке вещей и давно отложенных дел «на потом». В общем, «на потом» наступило.

Также уделите время своей семье. 

семья5

Контроль и нотации замените доверительным общением за обеденным столом. Обязательно поделитесь своими победами и переживаниями этого дня с домочадцами, и поинтересуйтесь настроением близких людей. Тем самым Вы укрепите общий доверительный настрой друг к другу и фундамент семейного корабля.

Будьте доброжелательны и открыты Миру, доверяйте Высшим Силам!

Даже если и уготовила Вам жизнь какие-то потрясения – стойко их примите. Ведь, в конечном счете, – всё во благо, надо только это понять. И как только придет осознание кармических закономерностей – жизнь начнет налаживаться.

Думаем позитивно! Мечтаем красиво! Миру дарим Любовь и Улыбку безвозмездно, как себе самому!

Воспользуйтесь переполненной энергией этого дня в позитивном ключе в полном объеме! И Удачи во всех начинаниях!


Подготовлено Клубом Исцеления Судьбы на основе 22-х энергий судьбы, метода Диагностика Предназначения. 22 энергия код судьбы — свобода.

Хотите узнать свое предназначение по дате рождения?


© Все права защищены Портал Успеха #1™. Любое копирование текста частично или полностью — это нарушение закона авторства.

Комментарии закрыты.