Прогноз дня и гороскоп на сегодня 24 апреля 2016 года
Не любите говорить по телефону?
Нужен ответ прямо сейчас?
655555555555555555555555

Прогноз дня и гороскоп на сегодня 24 апреля 2016 года

2016-04-24 00:11:22
Автор заметки: Дмитрий
0 комментария

Прогноз дня и гороскоп на сегодня 24 апреля 2016 года

День пропитан Божественными энергиями, и поэтому под утро можно увидеть вещие сны, в течении дня испытать озарения, получить нужные сведения, подключившись к информационному полю Земли.

В потоках ясновидения легко идет информация. Будьте готовы ее получить!

День обещает общение с большим количеством людей и приобретение внутренней свободы.

Не напрягаемся и продолжаем отдыхать. Как? Легко и красиво! Но уже гораздо активней, чем в прошлые сутки. Отпустив контроль и волнения, живите здесь и сейчас, поверив, что сегодня хорошо, а завтра будет еще лучше.

Доверьтесь Высшим Силам!

Не сидите в четырех стенах – замкнутость отразится на вашем самочувствии, сердце и лице гримасой неудовольствия.

Полезно красиво одеться и сходить в театр, ресторан, на выставку картин, чтобы зарядить себя позитивными эмоциями. Можно шумной компанией отправиться на совместный отдых.

Смех, радость и приподнятые эмоции должны присутствовать в общении с друзьями и близкими, ведь день обещает быть позитивным, главное не впадать в крайности.  Получите удовольствие в полном объеме от любого активного действия, которое Вам по душе.

Красота и гармония правят балом, потому что сегодня женская энергия Любви – главная энергия дня.

Поэтому сегодня можно обрести настоящую любовь.

любовь

Если Вы одиноки, то сегодня есть все шансы найти свою вторую половинку, если будете общаться с людьми, эмоционально открываясь в полную силу. Но независимо от того, есть любимый человек рядом или нет, дарите в этот день свою Любовь Миру, и Мир Вам обязательно ответит взаимностью.

Если в этот день Вам предстоит сделать выбор, то доверьтесь своей интуиции, то, что по сердцу смело выбирайте. А сделав выбор, понимая свою ответственность за принятое решение, верьте, что это единственно верный шаг, и сомневаться в правильности-неправильности и допускать мысль: «А, что бы было, если?…» не стоит. От таких метаний только потеряете энергию впустую.

Гармоничная активность этого дня предполагает занятия интенсивными физическими упражнениями, для укрепления тела и достижения бодрости духа.

Можно провести омолаживающие процедуры, они также благотворно будут восприняты организмом. И народные рецепты лучше подействуют, чем принятые таблетки.

Духовный рост возможен, если занимать переосмыслением своих ценностей свой ум, изменяя мировоззрение, изучая новую приходящую информацию.

Учитесь общаться с людьми на равных и видеть в каждом человеке Божественную искру.

И не копите в себе внутренние страхи, они имеют свойство сбываться. Просто живите по совести, не обманывая себя и стараясь не обманывать других. Живите в радости и благости мыслей и, благость непременно поселится в вашей жизни!

Радости, Гармонии и Любви дня! Заряжайтесь позитивом!


Подготовлено Клубом Исцеления Судьбы на основе 22-х энергий судьбы, метода Диагностика Предназначения. 22 энергия код судьбы — свобода.

Хотите узнать свое предназначение по дате рождения?


© Все права защищены Портал Успеха #1™. Любое копирование текста частично или полностью — это нарушение закона авторства.

Комментарии закрыты.