Прогноз дня и гороскоп на сегодня 23 апреля 2016 года
Не любите говорить по телефону?
Нужен ответ прямо сейчас?
655555555555555555555555

Прогноз дня и гороскоп на сегодня 23 апреля 2016 года

2016-04-23 02:31:43
Автор заметки: Дмитрий
0 комментария

Прогноз дня и гороскоп на сегодня 23 апреля 2016 года

Этот день нужно прожить легко в размеренном ритме, никуда не торопясь.

Качественный отдых от суетности и напряженности прошедших дней пойдет только на пользу нервной системе, приведет в баланс чувства и духовное равновесие. В этом Вам помогут расслабляющие практики, мелодии ласкающие слух, медитации, ароматерапия и водные процедуры.

Общение с природой, поход в лес за сморчками, рыбалка и просто тихая прогулка по парку – это тоже хорошее решение для поднятия тонуса и успокоения души.

природа отдых карзина

Не переедайте, а лучше проведите очистительные практики.

Алкоголь противопоказан в этот день. Поэтому, не замыкайтесь в себе, а посвятите этот день встрече с родными. И, собираясь заглянуть к ним в гости, прикупите что-нибудь к чаю, чтобы наладить с ними потерянный контакт или просто зарядиться энергией от доброго общения в кругу родных и близких. А гармоничное соединение мужских и женских энергий в себе поможет лучше прочувствовать их настроение.

Ссоры противопоказаны, особенно с родственниками!

Контроль, жесткость и назидательный тон смените на доверие и добрый совет.

Глубокие знания – сила этого дня. Черпайте их из разных доступных источников, учите языки. Вся информация  будет  легко приходить и усваиваться, и от этого Вам будет комфортно и светло.

Развивая себя, не забывайте делиться полученными откровениями и озарениями с окружающими.

Много нужной информации узнаете через общение с женщинами. К советам мамы, бабушки, сестры надо прислушаться, сегодня они будут говорить то, что поможет Вам в будущем.

Всеми бурлящими идеями в голове делитесь со своей семьей.

Не стоит принимать решения один на один – семья Ваш фундамент, поэтому мнение каждого члена семьи важно  для дальнейшего вашего общего процветания.

Не бойтесь проявлять эмоции Любви, Тепла, Доброты к своим родным.

Помните: Ваше проявление светлых чувств, сплачивает семью, от этого растворяются страхи перед будущим и, поддерживая друг друга, вы смело идёте по жизни. И тогда жизненное разочарование вас не коснется!

Радуйтесь как ребенок, раскрывайте себя миру, настраивайте себя и Мир на позитив!

Помните: Счастье – это то, что происходит сей час, и от Вас зависит, насколько и какими цветами оно будет у Вас играть и светиться каждый миг.

Удачного общения и позитивного, гармоничного дня!


Подготовлено Клубом Исцеления Судьбы на основе 22-х энергий судьбы, метода Диагностика Предназначения.

Хотите узнать свое предназначение по дате рождения?


© Все права защищены Портал Успеха #1™. Любое копирование текста частично или полностью — это нарушение закона авторства.

Комментарии закрыты.