Прогноз дня и гороскоп на сегодня 22 апреля 2016 года
Не любите говорить по телефону?
Нужен ответ прямо сейчас?
655555555555555555555555

Прогноз дня и гороскоп на сегодня 22 апреля 2016 года

2016-04-21 19:44:59
Автор заметки: Дмитрий
0 комментария

Прогноз дня и гороскоп на сегодня 22 апреля 2016 года

22.04.2016  + Мощное влияние 15 энергии Полнолуния.

Этот день такой же мощный по количеству энергии, как и предыдущий.  Но провести его также активно, как и вчера, не получится, так как внутренней энергии уже недостаточно, чтобы использовать энергии дня в полном объеме.

Потакание самому себе и личные эгоистичные желания выходят на первый план.

Негативные мысли, действия, агрессия могут возобладать над духовными качествами.

Если поддаваться в этот день искушениям, то последствия будут негативны, и Вы очень скоро почувствуете разочарование! Поэтому, сегодня важно крепко держать под внутренним контролем эмоции и установить жесткие границы для усмирения своей темной стороны личности.

энергия свободы

Ограничения должны коснуться и еды. Очень хороши голодания.  Мясо, молочные продукты и спиртное исключить из рациона, а  пользу принесут овощи и блюда из бобов.

Особое внимание: любые возникающие боли в теле – это проявление кармических нарушений, а также опасны любые операции.

Гармония в отношениях также важна в этот день, как и вчера, но в силу того, что окружающие люди сегодня будут очень эмоциональны, готовы к конфликтам и противостояниям, то прийти к мирному решению проблемы будет не так-то и легко.

Мирное решение любых конфликтов очень важно, так как сегодня увеличено влияние энергий кармических и причинно-следственных связей.

Нужно быть осмотрительным, избегать взрыва эмоций, так как бумеранг  от негативных мыслей и действий сегодня, может очень больно ударить, например, по самочувствию, причем в самое ближайшее время.

По этой же причине следует избегать решений связанных с финансами и судебными разбирательствами. Но обязательно помогайте людям справиться с их проблемами.

День многовариантный.

Будет предоставлять массу информации, путей и решений сложных задач, из которых необходимо выбрать тот самый «верный путь». Это сделать будет трудно.

Воздержитесь от принятия решений, так как необдуманные действия могут привести к  разрушению многого.  Если же решение нужно принять именно сегодня, то постарайтесь сконцентрироваться и заручиться поддержкой Высших Сил, помощью своих Родов, и Вы найдете верное решение.

Не стоит начинать крупных дел, лучше использовать свои силы для укрепления своих позиций, а налаженный бизнес вести по проторенной дороге без экспериментов.

Удачен день для любых рекламных продаж, развлекательных программ, любых игровых действий. Люди открыты информации и готовы тратить деньги на развлечения, и, если Вы – рекламный агент, риэлтор или человек искусства, то – это ваш день!

Не забываем о духовных практиках укрепляющих дух и тело!  Сегодня они необычайно важны.

Прогулки на природе сегодня крайне полезны!

Созерцание весенней красоты, вдыхание ароматов пробуждающейся природы, весенний дождик помогут глубже понять себя и окружающий мир, ощутить спокойствие и умиротворение, необходимые для гармонизации  своего Духа.

Восхититесь красками, которыми полна Весна, прочувствуйте энергию возрождения и раскройте внутренние границы себя окружающему миру, почувствуйте внутреннюю свободу от любых ограничений и зависимостей.

Отказ от любой зависимости сегодня, почувствуйте свободу и победу над своим животным началом, и получите энергию вдохновения и прилив сил, чтобы сделать следующий шаг в развитии своей духовности.

Будьте свободны от зацепок и внутренних страхов.

Не бойтесь Жить и Дарить свои Любовь, Тепло и Доброту окружающему миру!

Помните: Ваша жизнь в Ваших руках. Разукрасьте ее разноцветными красками! И живите в этом красочном мире, полном Любви к Вам, с раскрытыми глазами ребенка и сердцем, наполненным восхищением первооткрывателя!

Всем желаем Удачи и Процветания нового дня!


Подготовлено Клубом Исцеления Судьбы на основе 22-х энергий судьбы, метода Диагностика Предназначения. 22 энергия код судьбы — свобода.

Хотите узнать свое предназначение по дате рождения?


© Все права защищены Портал Успеха #1™. Любое копирование текста частично или полностью — это нарушение закона авторства.

Комментарии закрыты.