Моя история…
Не любите говорить по телефону?
Нужен ответ прямо сейчас?
655555555555555555555555

Моя история...

2014-07-18 14:55:32
Автор заметки: Дмитрий Воронов
0 комментария

Моя история

131013--714Привет!

Благодарю вас за то, что проявили интерес ко мне и моей истории.

Возможно вы как раз сейчас находитесь на перепутье, в сомнениях – там, где я находился год назад. В жизни нет случайностей и все, что происходит имеет определенный смысл. Поэтому я рискну предположить, что вы читае эти строки не случайно.

Год назад моя жизнь была похожа на страшный сон. Я очень, очень, очень много работал. На трех работах по 22 часа в сутки, 7 дней в неделю, на протяжении 3 лет. Первоначальная моя цель чуть больше заработать, привела к росту не только дохода, но и колоссальных расходов. Рождение дочери ещё больше опустили меня на дно, ведь и жена не могла работать.

Я помню с какой ненавистью в душе я тогда жил, как много ссорился с супругой, и как ей было тяжело все время быть одной с младенцем без помощи родителей. Мы жили в другой стране и были совсем одни.

Мои мысли были наполнены счетами, проблемами, безвыходностью и бессилием. Я просто не знал, как могу выйти из такого состояния…

И когда мне исполнилось 30 лет, один из моих знакомых рассказал о чудесном методе Хоопонопоно. Я посмеялся и махнул на это рукой. Но в голове моей что-то щелкнуло. Через несколько дней я залез в интернет и начал смотреть ролики про этот метод, а потом наткнулся на фильм Секрет. Полночи на работе пронеслись незаметно. Новые знания вливались в меня подобно свежей чистой воде, унося застоявшееся гнилое болото, что я сам в себе и развел.

Я медленно, но верно начал менять свое отношение к миру. Ведь первое, что я осознал и что открыло мне глаза – ответственность. За все, что с нами происходит ответственны лишь мы сами.

Я заглянул в будущее и увидел, что если я буду делать тоже что и каждый день, то ничего не измениться и через 5, и через 10 лет. И мы с женой приняли решение покинуть страну.

К тому времени у нас родилась вторая дочь. У меня ещё было много долгов и кредитов, было дело в суде, которое я проиграл из-за своей доверчивости и невнимательности. И мне никак не хотелось платить мошенникам деньги. Недоверие к судебной системе ускорило мое решение. Я сжег мосты и покинул страну, в которой провел последние 13 лет, 3 из которых служил в армии.

Я начал читать книги по управлению деньгами и мышлению, личностному росту, духовности. Вышел в интернет и познакомился с очень многими интересными людьми. Я начал ездить на тренинги и посещать онлайн мероприятия.

Количество новых знаний и возможностей для роста просто сыпались на меня и заполняли моё сердце и голову. Это непередаваемое ощущение потока и прикосновение к таинственному, божественному.

И у меня начал проявлять дар – умение слушать людей. До последнего мне было тяжело его понять и определить. Я испробовал на себе роль коуча, но пришел к выводу, что меня тянет глубже, что мне самому хочется делиться и помогать собеседнику быстрее находить решения и видеть пути движения.

Я встречаюсь и общаюсь с интересными людьми (Налани Баскатти, Владимир Фей, Олесь Тимофеев) и это придает мне больше сил и желания творить на благо другим. Ведь моя основная цель – сделать свою жизнь интересной, достойной и полезной. И помогать другим в этом направлении!

Приглашаю каждого на онлайн встречу со мной. Особенно если вы в трудной ситуации. А может вам просто не хватает вдохновения!

Пишите мне: portaluspeha.com@gmail.com

Комментарии закрыты.