МЕДИТАЦИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ

2vЭта медитация пришла ко мне в процессе моего личного поиска после прочтения книги Женевьев Бехренд о визуализации.Тема визуализации была близка мне с самого детства, поэтому мой интерес к этой книге был настолько большим, что я хотела досконально понять и "пропитаться" тем, что хотела передать Женевьев человечеству. В результате скрупулезного, многократного изучения страниц книги и мысленных призывов о помощи к самой Женевьев, во мне родилась эта медитация, которая помогла и помогает мне реализовывать мои желания.

Эта медитация является хорошим способом настроиться на визуализацию.

Процесс визуализации запускается намного быстрее и качественнее, если наше сознание понимает, как происходит сам процесс достижения желаемого.

Медитация состоит из 3-х фаз.

Первая фаза заключается в убеждении сознания в том, что наш Разум является центром творческой Божественной лаборатории, где происходит процесс реализации всех желаний. Поэтому в этой фазе необходимо только лишь расслабиться и слушать.

Вторая фаза заключается в повторении фразы "Я есть Любовь". Ее желательно не только слушать, но и повторять, чтобы подсознание слышало ваш собственный голос. Перед началом произнесения этой фразы мы представляем (и об этом говорится в самой медитации) огромное сердце, куда ставим желаемую цель – это могут быть, как предметы, люди, так и события, и желаемые ситуации. Во время произнесения фразы "Я есть Любовь" посылаем любовь и свет на представляемое вами сердце, внутри которого находится ваше желание.

Третья фаза заключается в очищении. Мы подходим близко к желаемому и просим прощения и прощаем себя за то, что были не готовы принять это желаемое в нашу жизнь до сих пор. В медитации приводится пример прощения в общих чертах. Каждый может высказывать, то, что чувствует. После этого вы готовы к процессу визуализации не выходя из этой медитации.

Приятного всем ВОЛШЕБСТВА и исполнения желаний!

с Любовью Мария Semprericca

Прослушать медитацию можно на вебинаре Марии и Алины перемотайте видео на 1:58:00

По многочисленным просьбам, медитация теперь доступна для продажи!

До конца марта действует особая скидка 70%

МЕДИТАЦИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ

доступна всего за

$10 $3*

*1. Оплата через интеркассу. Взимается комиссия 3%. По любым вопросам вы сможете связаться с нами по почте: info@portaluspeha.com или по скайпу: portaluspeha

2. При оплате обязательно укажите ваш электронный адрес и имя!

3. Медитацию вы сможете получить после оплаты на ваш Е-мэйл в течении 12 часов в .mp3 формате. 

 

Если вы хотите выбрать другой способ оплаты, заполните форму ниже:

Отзывы и впечатления:

 

Julia TopBiju

Привет, милые девочки, мои подружки волшебницы!

Я все еще нахожусь под впечатлением нашего вебинара и хочу сказать, что это было настоящее волшебство, а нашей главной волшебницей была Машенька! Как в сказках добрые волшебницы творят чудеса, так и наша фея, творила чудо, открывая нам свою душу и затрагивая струны в наших сердцах, которые долгое время оставались молчаливыми. У меня перед глазами пролетела моя жизнь, мое детство, мои страхи и поражения, слезы лились из глаз и я проживала Машину историю вместе с ней. Для меня это было своего рода очищение, я случала Машин голос и он затягивал мои раны, давал веру в себя!

Мне захотелось написать этот пост именно сегодня, в первый день весны и первый день лунного цикла. Мне очень хочется, чтобы весна принесла в наши сердца уверенность в себе, любовь к себе, веру в себя! Девочки, я уверена, что вместе мы сила и мы сможем добиться любых результатов, стоит лишь только захотеть! Захотеть по настоящему, без всяких отговорок и оправданий. Давайте ставить цели, посылать свои желания во Вселенную, представлять себя стройными и здоровыми!

Девочки, ищите причину, по которой ваше тело стало таким, какое оно есть сейчас. Ведь найдя причину, легче найти решение! Давайте не будет жалеть времени, денег и любви на себя, ведь мы так в этом нуждаемся! Полюбите себя, свое тело, свою жизнь. Примите себя такими, каковы Вы есть, без всяких претензии и обид и все обязательно получится!

Я искренне желаю всем исполнения всего задуманного. Пусть волшебство продолжается!

With Love,

Yuliya

 

Наталия Ефимова

Я увидела приглашение на вебинар, присоединилась, а потом закрутилась в делах.. и вспомнила уже, когда он начался.... Быстрее включила и сразу стала слушать Машу)). Меня просто потрясла её история, а еще больше - искренность, с которой она всё это рассказывала. Ведь иногда в рассказе упускаешь какие-то детали, потому что кажется, что это не важно. А на самом деле - эти детали и есть самое главное! И мотивация, и переживания, и отношение к себе и людям вокруг - я как будто прочувствовала это сама... А какой у Маши волшебный голос - слушала, не отрываясь). Медитация для меня была сложновата, но я просто не привыкла к ним. Для меня это новый мир, который мне только предстоит изучать.. Но музыка, голос в медитации - просто сказочны! Спасибо вам, девочки, за идею и желание делиться с окружающими своими знаниями и результатами. Очень вдохновляет!

 

Ирина Сокол

Милые наши хозяюшки, Алина и Maria, девочки, мне очень понравился ваш вебинар! У вас обеих все получилось, несмотря на то, что это было впервые. И голоса ваши звучали естественно и приятно, и слушать было интересно. По слушанию разных вебинаров у меня довольно большой опыт, поэтому могу уверено сказать - ВСЁ БЫЛО СУПЕР. Интересно было слушать ваши истории, особенно Машину. Несмотря на то, что часть из того, что было рассказано, я уже знала (по публикациям), я с удовольствием слушала. Маша, ты замечательный рассказчик! Время пролетело почти незаметно. А медитация это вообще нечто! Маша, несмотря на все твои опасения, все получилось великолепно. Опять же, есть с чем сравнивать! (Слушали - знаем). Сложно поверить, что это делалось впервые! И слова, и голос - все необыкновенное. Меня тоже сначала, как и Иру, немного насторожил повтор одних и тех же слов, но потом я прочувствовала эту силу. Очень хочется теперь прослушать в записи и попробовать окунуться целиком. Благодарю вас, девочки! С почином вас и с замечательным дебютом!

 

Elena Belousova

Я благодарю Марию и Алину за проведенный вебинар!!!! Проживала всеми клеточками своего тела, историю Марии. Я понимаю, что я в таком же поиске себя, и найти то что глубоко засело в теле и в душе, не так просто в одиночку и в окружении людей которые не понимают меня. Все становится просто и на свои места, когда в окружении единомышленников и тех, кто прошел свой путь и получил результат и идет дальше, не останавливается. Это Супер классно!!!! Все что Мария говорила, поиски разных систем, про развод, и не желание видеть свое тело, все очень близко к моей истории. Я ПЛАКАЛА ВМЕСТЕ С Марией. Мне повезло я встретила на просторах ФБ Марию и увидела ее историю, каждый день отслеживала, что она делает и читала ее историю, смотрела на ее фото как у нее уменьшаются кг, и не понимала, как она так мало кушает и активно работает, хорошо себя чувствует?! И на мое счастье открывается такая группа поддержки!!!!!! Не сразу поборола свое стеснение, опубликовать свой вес и историю о себе! А потом раз и щелчок в голове, НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ! Хватить ставить цели из года в год, обучаться на разных курсах как похудеть и ничего не делать! Шаг за шагом, я буду идти к своей цели! Спасибо Мария!!!!! Благодарю ЗА МЕДИТАЦИЮ!!! Главное – не сбиться с намеченной цели!!! Спасибо!!!!!  За чудо!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! ЛЮБЛЮ!!!!

Надежда Литевская

Машенька. Послушала вебинар. Отзыв выкладываю здесь.

Непосредственно и по-настоящему.

Здорово. Эмоции, факты, теория, желание помочь. Вся ты, в общем.

Мне понравилось, что не смотря на то, что это твой первый вебинар - была структура и четкое понимание, что ты делаешь, о чем говоришь и чем ты можешь помочь.

Ты - умничка. Это точно твое! Твои истории мотивируют и вдохновляют, твой напор и уверенность в конечной цели поддерживает и дает силу.

И надежда для многих отчаявшихся: то, что смогла ты - смогут и другие. Плюс твоя поддержка и сопровождение. Это важно и ценно.

До конца марта стоимость медитации всего $3.

Медитация является авторским продуктом "Портала Успеха #1™" и Марии Semprericca. Любое распространение без согласованности с авторами, является нарушением Закона Об Авторских Правах.

С уважением и благодарностью,
команда "Портала Успеха #1™"
https://portaluspeha.com/

P.S. по всем вопросам пишите нам
info@portaluspeha.com
или по скайпу: portaluspeha

МЕДИТАЦИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ

Цена: 3 usd
Описание: Эта медитация является хорошим способом настроиться на визуализацию.
Заполните форму